Портфолио
 

2013-11-10 03:27:38

Мастерская "Партал" в Твиттере, Вконтакте, Youtube, Facebook, LinkedIn

Твиттер (англ. Twitter — «чирикать», «щебетать», «болтать») — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки до 140 символов. Характерной особенностью Твиттера является публичная доступность размещённых сообщений.

Загляните в наш твиттер ссылка: твиттер мастерской "Партал"


«ВКонтакте» — крупнейшая в Рунете социальная сеть, первый по популярности сайт на территории Белоруссии, второй — в России, третий — на Украине, четвёртый — в Казахстане, 20-й — в мире.

Группа Вконтакте ссылка: группа мастерской вконтакте


Facebook — в настоящее время самая крупная социальная сеть в мире.  Посетите нас в Фейсбук, добавляйтесь в друзья, участвуйте в обсуждениях.

Ссылка на страничку FaceBook: мастерская в facebook


LinkedIn — социальная сеть для поиска и установления деловых контактов. В LinkedIn зарегистрировано свыше 225 миллионов пользователей, представляющих 150 отраслей бизнеса из 200 стран.

Ссылка на страничку LinkedIn: мастерская в LinkedIn


YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями. Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей.

Канал в Youtube: канал мастерской

Посмотреть первое видео на канале: музыкальное слайд-шоу

 
     
     
 
Рейтинг@Mail.ru
   
 


© Производство витражей мозаика лепной декор камины Тиффани золочение мастерская г.Казань, 2024
Работает на Open Business Card

Наверх